Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 Домашний Интернет И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Ну по Теленет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Полгода назад подключился к Т2 Домашний Интернет, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул. Звездная, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре